




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP EliteBook 840 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-5600U (2 (4) ядра по 2.6 -3.2 GHz), Cache Memory 4 MB
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 4x USB 3.0, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x Card Reader, 1x Docking connector
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 31%
Вес: 1.6 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствует люфт петель)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: Fingerprint
Клавиатура без подсветки. Присутствует люфт петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-5600U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 31% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | присутствует люфт петель; 2387 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | HP EliteBook 840 G2 |
| Название | Ультрабук Б-класс HP EliteBook 840 G2 / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-5600U (2 (4) ядра по 2.6 -3.2 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / Fingerprint / DisplayPort |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 198 ₴




