




Модель: Lenovo ThinkPad Twist S230u
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12.5" (1366x768) IPS Touch, глянцевый
Процессор: Intel Core i5-3317U (2 (4) ядра по 1.7 - 2.6 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 24 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x Mini HDMI, 1x Mini DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.58 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Сенсорный экран, поворот экрана на 360°
Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Нетбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, micro HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 24 GB |
| Объем накопителя | 524 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3317U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 12 |
| Другое | Сенсорный экран, поворот экрана на 360° |
| Жёсткий диск (Gb) | 24 GB SSD + 500 GB HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Lenovo ThinkPad Twist S230u |
| Название | Нетбук-трансформер Lenovo ThinkPad Twist S230u / 12.5" (1366x768) IPS Touch / Intel Core i5-3317U (2 (4) ядра по 1.7 - 2.6 GHz) / 4 GB DDR3 / 24 GB SSD + 500 GB HDD / Intel HD Graphics 4000 / WebCam / USB 3.0 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 5 890 ₴



