




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Toshiba Portege Z30-C
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-6600U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.4 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3 - 1600 MHz (1x 8 GB)
Постоянная память: 256 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3х USB 3.0, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x VGA, 1x Audio, 1x Card Reader, 1x Docking connector
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.2 кг
Состояние: б/у (класс Б: дефект – скол на корпусе (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Дефект – скол на корпусе (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6600U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Другое | дефект – скол на корпусе (см. фото) |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Toshiba Portege Z30-C |
| Название | Ультрабук Б-класс Toshiba Portege Z30-C / 13.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-6600U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel HD Graphics 520 / WebCam / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 8 696 ₴


