




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Latitude E6430
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i5-3320M (2 (4) ядра по 2.6 - 3.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная nVidia NVS 5200M, 1 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: нет
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x eSATA, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: усиленная, не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.1 кг
Дополнительно: DVD-ROM
Состояние: б/у (класс Б: незначительные потертости и царапины по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, eSATA, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA NVS 5200M |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3380M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | Установлен SSD на 128 GB. Сканер отпечатка пальца. Подсветка клавиатуры |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia NVS 5100m |
| Модель ноутбука | Dell Latitude E6430 |
| Название | Ноутбук Dell Latitude E6430 / 14" (1366x768) TN / Intel Core i5-3380M (2 (4) ядра по 2.9 - 3.6 GHz) / 4 GB DDR3 / 128 GB SSD / nVidia NVS 5200M, 1 GB GDDR5, 64-bit / WebCam / DVD-ROM / HDMI |
| Объем видеопамяти | 1000 |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 5 936 ₴


