




Модель: Dell Latitude 7480
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (2560x1440) IPS, сенсорный, глянцевый
Процессор: Intel Core i5-7300U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.5 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (1х 8 GB)
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 (SK hynix SC311)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Audio, 1x HDMI, 1x Ethernet, 2x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 21%
Вес: 1.51 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствует люфт петель, потертости на матрице)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Сенсорный экран, клавиатура с гравировкой (кириллица) и подсветкой. Присутствует люфт петель, потертости на матрице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.51 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion 42 Вт/ч. Износ батареи - 22% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | присутствует люфт петель; 2951 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Dell Latitude 7480 |
| Название | Ноутбук Б-класс Dell Latitude 7480 / 14" (2560x1440) IPS Touch / Intel Core i5-7300U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.5 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 620 / WebCam / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 395 ₴



