




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus ZenBook UX330C
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: Intel Core m3-7Y30 (2 (4) ядра по 1.0 - 2.6 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 615 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Micro-HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.2 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Full HD расширение
Установлен SSD на 128 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 615 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, micro HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core m3-7Y30 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core M3 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Другое | Full HD расширение. Установлен SSD на 128 GB |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Asus ZenBook UX330C |
| Название | Ультрабук Asus ZenBook UX330C / 13.3" (1920x1080) TN / Intel Core m3-7Y30 (2 (4) ядра по 1.0 - 2.6 GHz) / 4 GB DDR4 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 615 / WebCam / Micro-HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core M |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 998 ₴
