




Модель: HP EliteBook Folio 1040 G1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1600x900) TN
Процессор: Intel Core i7-4600U (2 (4) ядра по 2.1 - 3.3 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x DisplayPort, 1x Audio, 1x Docking connector, 2x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.5 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Клавиатура с подсветкой и гравировкой (кириллица). Износ батареи - 6%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4600U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи – 6% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | клавиатура с гравировкой и подсветкой; 3109 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | HP EliteBook Folio 1040 G1 |
| Название | Ультрабук HP EliteBook Folio 1040 G1 / 14" (1600x900) TN / Intel Core i7-4600U (2 (4) ядра по 2.1 - 3.3 GHz) / 4 GB DDR3 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 4400 / WebCam / DisplayPort |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 9 599 ₴




