




Модель: Dell Precision 3520
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: Intel Core i7-7820HQ (4 (8) ядра по 2.9 - 3.9 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro M620, 2 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3-4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.34 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости на верхней крышке и корпусе)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Full HD расширение
Установлено SSD на 120 GB
Полноценный цифровой блок
Батарея держит до 3-4 часов в режиме обычной нагрузки
Царапины и потертости на верхней крышке и корпусе
Была произведена чистка и замена термопасты, также сброс к заводским настройкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7820HQ |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3-4 часов в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Full HD расширение. Установлено SSD на 120 GB. Полноценный цифровой блок |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro M620 |
| Модель ноутбука | Dell Precision 3520 |
| Название | Мобильная рабочая станция Б-класс Dell Precision 3520 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i7-7820HQ (4 (8) ядра по 2.9 - 3.9 GHz) / 4 GB DDR4 / 120 GB SSD / nVidia Quadro M620, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 2048 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 14 950 ₴