




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI MAG FORGE 100M PRO Tower
Материнская плата: MSI MAG B460 Torpedo
Процессор: Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz); Cache Memory 12 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB); 3000 MHz Kingston HyperX Predator
Постоянная память:
480 GB SSD Kingston A400
1000 GB HDD Toshiba RED P300
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 5x USB 3.0, 3x USB 2.0, 7x Audio Ports Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DP
Блок питания: 620W SeaSonic SS-620GB Bronze
Охлаждение:
CPU Deepcool GAMMAXX 400 EXXL
Количество корпусных вентиляторов 3xFAN
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно:
Integrated Wi-Fi модуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3000 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 480 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 620 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 485 ₴




