



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Qube Neptune Tower
Материнская плата: Intel H510 Chipset
Процессор: Intel Core i3-10100F (4 (8) ядра по 3.6 - 4.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 3x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W
Состояние: новый
Установлен SSD NEW на 512 GB и HDD NEW на 500 GB
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-10100F |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1012 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Qube Hardware Solutions |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Другое | Установлен SSD NEW на 512 GB и HDD NEW на 500 GB |
| Жёсткий диск | 512 SSD+500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1070 |
| Модель системного блока | Qube Neptune Tower |
| Название | Сборка под заказ: игровой ПК Qube Neptune Tower / Intel Core i3-10100F (4 (8) ядра по 3.6 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit / HDMI / 550W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | Новый |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 23 577 ₴