




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Gamdias Argus E2 Elite Tower
Процессор: Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W
Состояние: новый
Есть возможность заменить корпус
Установлен SSD формата M.2 на 512GB, так же HDD на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Ethernet, DisplayPort, USB, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Другое | Установлен SSD формата M.2, так же HDD на 1000 GB |
| Жёсткий диск | 512 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Модель системного блока | Gamdias Argus E2 Elite Tower |
| Название | Новый игровой ПК Gamdias Argus E2 Elite Tower / Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 39 605 ₴