




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: A-Data XPG Cruiser Super White Tower
Материнская плата: Gigabyte B760M GAMING X DDR4
Процессор: Intel Core i5-13400F (10 (16) ядер по 1.8 - 4.6 GHz), 20 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 2000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070 Aero OC, 12 GB GDDR6X, 192-bit
Порты: 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W
Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-13400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новий ігровий ПК A-Data XPG Cruiser Super White Tower / Intel Core i5-13400F (10 (16) ядер по 1.8 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 2000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4070 Aero OC, 12 GB GDDR6X, 192-bit / 750W |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 Aero OC |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 20 |
| Бренд | NN |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Состояние товара | Новий |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Модель товара | A-Data XPG Cruiser Super White Tower |
- Цена: 70 248 ₴
