


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Probook 640 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i3-6006U (2 (4) ядра по 2.0 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x DP, 1x VGA, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC), 1x Docking Station Interface
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.95 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: 3G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital XC, Secure Digital HC, Secure Digital |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6006U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | HP ProBook 640 G2 |
| Название | Ноутбук HP Probook 640 G2 / 14" (1366x768) TN / Intel Core i3-6006U (2 (4) ядра по 2.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 480 GB SSD / Intel HD Graphics 520 / WebCam / 3G |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 11 033 ₴