




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Latitude 9520
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS матовый
Процессор: Intel Core i7-1185G7 (4 (8) ядра по 4.8 GHz); Cache Memory 12 MB
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: Intel IRIS Xe graphics
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Card Reader (MicroSD), 1x Audio Port Combo
Батарея: не менее 9-10 часов в режиме обычной нагрузки; уровень износа 5%
Вес: 1.5 кг
Состояние: б/у (класс Б: вмятины на верхней крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно:
Клавиатура с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1185G7 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель ноутбука | Dell Latitude 9520 |
| Название | Ультрабук Б класс Dell Latitude 9520 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-1185G7 (4 (8) ядра по 4.8 GHz) / 32 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel IRIS Xe graphics |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.8 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 31 810 ₴

