




Модель: Asus ZenBook UX31LA
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3'' (1600x900) TN, матовый
Процессор: Intel Core i5-4200U (2 (4) ядра по 1.6 - 2.6 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x micro HDMI, 1x mini DisplayPort, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.3 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 128 GB
Подсветка клавиатуры
Лицензионная Windows 10 Pro
Батарея держит до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, micro HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4200U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3-5 часов в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Другое | Установлен SSD на 128 GB. Подсветка клавиатуры. Лицензионная Windows 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Asus ZenBook UX31LA |
| Название | Ультрабук Asus ZenBook UX31LA / 13.3'' (1600x900) TN / Intel Core i5-4200U (2 (4) ядра по 1.6 - 2.6 GHz) / 4 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 4400 / WebCam / micro HDMI / Windows 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 183 ₴


