




Модель: Qube Storm Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Intel H510 Chipset (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i5-10400F (новая комплектующая) (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache + охлаждение ID-Cooling SE-214-XT, (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (новая комплектующая), (2 x 8 GB), 3200 Mhz
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 (новая комплектующая), Kingston NV2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe (SNV2S/1000G)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: AZZA 550W PSAZ-550W 80+ Bronze, (новая комплектующая)
Состояние: б/у + 4 вентилятора 120 мм, (новая комплектующая)
Видеокарта была в употреблении, гарантия 6 месяцев
Установлен SSD (новая комплектующая) формата M.2 на 1000 GB
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, PS/2, HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qube Hardware Solutions |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Жёсткий диск | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1660 Super |
| Модель системного блока | Qube Storm Black Tower |
| Название | Новый игровой ПК Qube Storm Black Tower NEW / Intel Core i5-10400F NEW (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 NEW / 1000 GB SSD M.2 NEW / nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit / 550W NEW |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | Новый |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 24 387 ₴

