




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата: H61
Процессор: Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 650, 1 GB GDDR5, 128-bit
Порты: USB, Ethernet, Audio, Video
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Дополнительно: корпус может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
Новый корпус с подсветкой может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | NN |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 650 |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-2600 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | новий корпус з підсвіткою |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 650 |
| Название | Ігровий ПК Tower / Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 650, 1 GB GDDR5, 128-bit |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 10 399 ₴


