
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Tower
Процессор: Intel Core i5-3470: 4 ядра, 4 потока по 3.20 (3.60 TurboBoost) GHz, 6 МБ кэш.
Оперативная память: 8 GB DDR3
Винчестер: 128 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 950 2GB GDDR5, 128-bit, DirectX 12, OpenGL 4.5.
Блок питания: 400W
Порты: USB, audio, video, RJ-45
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, USB |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 950 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3470 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intel |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жёсткий диск | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 950 |
| Модель системного блока | Tower |
| Название | Игровой ПК Tower / Intel Core i5-3470 (4 ядра по 3.2-3.6GHz) / 8GB DDR3 / 128GB SSD+500GB HDD / nVidia GeForce GTX 950 2GB GDDR5 / 400W |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 866 ₴