




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 1Stplayer D3-A-G7-MAX-WH Tower
Материнская плата: MSI A520M Pro-VH
Процессор: AMD Ryzen 7 1700 (8 (16) ядер по 3.0-3.7 GHz), Cashe Memory 16 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 80 GB SSD
Графика: дискретная Gigabyte Radeon RX 570 Aorus 256-bit 4 GB GDDR5
Порты: 2х PS/2, 2x HDMI,1x DVI, 3x DisplayPort, 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 3х Audio, 1х Ethernet
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W Deepcool DA600 Active PFC 80+ Bronze
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: Охлаждение процессора: Qube QB-OL1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | PS/2, Аудио выход/Наушники, HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | RX 5700 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 1700 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 80 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 1stPlayer Technology |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Другое | Новый корпус с подсветкой |
| Жёсткий диск | 80 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель системного блока | 1Stplayer D3-A-G7-MAX-WH |
| Название | Игровой ПК 1Stplayer D3-A-G7-MAX-WH MSI A520M Pro-VH Tower / AMD Ryzen™ 7 1700 (8(16) ядер по 3-3,7 GHz) / 16GB DDR4 / SSD 80GB / Gigabyte Radeon RX 570 Aorus, 4GB GDDR5, 256-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 27 168 ₴