




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI MPG GUNGNIR 100D
Материнская плата: MSI MAG B460M BAZOOKA
Процессор: Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB SSD M.2 NVMe + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1660 Ti, 6 GB GDDR5, 192-bit
Порты: 2x USB 2.0, 1x PS/2, 6x USB 3.0, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort
Оптический привод: нет
Блок питания: 700W
Состояние: новый
Все комплектующие полностью новые. Игровая RGB мышка в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Графика | |
| Графический чипсет | nvidia geforce gtx 1660 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MSI |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Другое | Усі комплектуючі абсолютно нові. Ігрова RGB мишка у подарунок |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1660 |
| Модель товара | MSI MPG GUNGNIR 100D Tower |
| Название | Новий ігровий ПК MSI MPG GUNGNIR 100D Tower / Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1660, 6 GB GDDR5, 192-bit / 700W+ Ігрова RGB мишка у подарунок |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 37 755 ₴




