




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Deepcool Matrexx 30 Tower
Материнская плата: AsRock A320M-DVS R4.0
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 (4 ядра по 3.1 - 3.4 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4, 2666 MHz
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 560, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 1x PS/2, 3x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x DVI, 1x DisplayPort, 1x HDMI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Все комплектующие абсолютно новые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 560 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 1200 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DeepCool |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Другое | Усі комплектуючі абсолютно нові |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 560 |
| Модель товара | Deepcool Matrexx 30 Tower |
| Название | Новий ігровий ПК Deepcool Matrexx 30 Tower / AMD Ryzen 3 1200 (4 ядра по 3.1 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR4 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 560, 4 GB GDDR5, 128-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 17 256 ₴


