




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Qube V9 Pro Tower NEW
Материнская плата: MSI B550M PRO
Процессор: AMD Ryzen 5 5600G (6 (12) ядер по 3.9 - 4.4 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4, 3200 MHz
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 2x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x PS/2, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 3x DisplayPort
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W
Состояние: новый
Корпус из анодированного алюминиевого сплава, боковая панель - закаленное стекло, противопылевой фильтр на верхней и нижней панели
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5-5600G |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qube Hardware Solutions |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Другое | Корпус з анодованого алюмінієвого сплаву, бічна панель - загартоване скло, протипиловий фільтр на верхній та нижній панелі |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Модель товара | Qube V9 Pro Tower |
| Название | Новий ігровий ПК Qube V9 Pro Tower / AMD Ryzen 5 5600G (6 (12) ядер по 3.9 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 38 345 ₴




