




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Segotep Tower
Материнская плата: AMD B550 Chipset
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 32 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB M.2
Графика: дискретная AMD Radeon RX 6700 XT, 12 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 2x PS/2, 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x Ethernet, 3x Audio, 3х DisplayPort, 1x HDMI
Оптический привод: нет
Блок питания: 700W
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, PS/2, HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | NN |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon RX 6700 XT |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Другое | Новый корпус с подсветкой |
| Жёсткий диск | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 6700 XT |
| Модель системного блока | Segotep Tower |
| Название | Игровой ПК Segotep Tower / AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB M.2 / AMD Radeon RX 6700 XT, 12 GB GDDR6, 192-bit / 700W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 35 120 ₴
