




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Prime AP201 Black Tower
Материнская плата: Asus Prime B660-Plus D4
Процессор: Intel Core i5-12400F (6 (12) ядер по 2.5 - 4.4 GHz), 18 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3070, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 2x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x Type-C, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W
Состояние: новый
Комплектующие все новые
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, USB, Ethernet, DisplayPort, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Другое | Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB |
| Жёсткий диск | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Модель системного блока | Asus Prime AP201 Black Tower |
| Название | Сборка под заказ: новый игровой ПК Asus Prime AP201 Black Tower / Intel Core i5-12400F (6 (12) ядра по 2.5 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3070, 8 GB GDDR6, 256-bit / HDMI / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новый |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 48 460 ₴

