




Модель: Qube Wind Black (WIND_FMNU3) Tower
Материнская плата: Gigabyte H610M K DDR4
Процессор: Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 Kingston Fury Beast 3200MHz, PC4-25600, CL16, Black (KF432C16BB/8)
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe, Kingston NV2 2280 (R/W: 3500/2100 Mb/s) (SNV2S/1000G)
Графика: дискретная EVGA GeForce RTX 3060 XC Gaming 12GB (12G-P5-3657-KR)
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 5x Audio, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: AZZA 650W PSAZ-650W, 80+ Bronze (PSAZ-650W)
Состояние: новый
Установлено SSD формату M.2 на 1000 GB
Охлаждения процессора ID-Cooling SE-214-XT
Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND, PCIeX, 802.11n, 300Mbps (TL-WN881ND)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qube Hardware Solutions |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Другое | Встановлено SSD формату M.2 на 1000 GB |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Модель товара | Qube Wind Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК Qube Wind Black Tower / Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit / HDMI / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 35 197 ₴