




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: GameMax Aero Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: GIGABYTE H610M K (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz) (новая комплектующая), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (новая комплектующая)
Постоянная память: 500 GB SSD M.2 (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB 2.0, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, процессор, SSD, блок питания.
Новый пульт управления подсветкой в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GameMax |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Другое | Новый корпус с подсветкой |
| Жёсткий диск | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 2060 |
| Модель системного блока | GameMax Aero Black Tower NEW |
| Название | Игровой ПК GameMax Aero Black Tower NEW / Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz) NEW / 16 GB DDR4 NEW / 500 GB SSD M.2 NEW / nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit / 650W NEW |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 25 960 ₴
