




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: NZXT H5 Elite Black Tower
Материнская плата: Asus TUF Gaming B760M-Plus
Процессор: Intel Core i5-13600KF (14 (20) ядер по 2.6 - 5.1 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 2000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070, 12 GB GDDR6X, 192-bit
Порты: 5x USB 3.2, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Wi-Fi Module, 1x Optical S/PDIF out port
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W
Состояние: новый
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet, Wi-Fi, S/PDIF |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | NN |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13600KF |
| Объем кэша L3 | 25 МБ |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жёсткий диск | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Лицензионная наклейка | NZXT H5 Elite Black Tower |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Название | Сборка под заказ: новый игровой ПК NZXT H5 Elite Black Tower / Intel Core i5-13600KF (14 (20) ядер по 2.6 - 5.1 GHz) / 32 GB DDR5 / 2000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4070, 12 GB GDDR6X, 192-bit / 850W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новый |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 91 604 ₴
