

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Cougar Gemini M Iron Gray with Window Tower
Материнская плата: Intell B660
Процессор: Intel Core i5-12400F (6 (12) ядер по 2.5 - 4.4 GHz), 18 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 3x USB 3.2, 3x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Производитель | NN |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жёсткий диск | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 Ti |
| Модель системного блока | Cougar Gemini M Iron Gray with Window Tower |
| Название | Сборка под заказ: игровой ПК Cougar Gemini M Iron Gray with Window Tower / Intel Core i5-12400F (6 (12) ядер по 2.5 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 40 212 ₴