




Модель: Dell Latitude E7450
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS матовый
Процессор: Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz); Cache Memory 3 MB
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: Integrated Intel HD Graphics 5500, частота графической системы 300 MHz - 900 MHz
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x Audio Port Combo, LAN (RJ-45), HDMI, MiniDP, Card Reader (SD, SDHC, SDXC), Docking Station Interface
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.64 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно:
Kensington Lock
Клавиатура с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Dell Latitude E7450 |
| Название | Ультрабук Dell Latitude E7450 / 14" (1920x1080) IPS LED / Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD / WebCam / USB 3.0 / HDMI / MiniDP |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 001 ₴




