

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus VivoBook R410MA
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Celeron N4020 (2 ядра по 1.1 - 2.8 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.3 кг
Состояние: новый
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 600 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4200U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1 Мбит/с |
| Объем видеопамяти | 1792 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
- Цена: 12 400 ₴