




Модель: Dell Precision 7510
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-6820HQ (4 (8) ядра по 2.7 - 3.6 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia Quadro M1000M, 2 GB GDDR5, 128-bit; интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.8 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: клавиатура оснащена подсветкой и цифровой панелью, возможность увеличения оперативной памяти до 64 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M1000M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6820HQ |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium Ion polymer |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | могут быть также Б-класса и соответственно дешевле |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro M1000M |
| Модель ноутбука | Dell Precision 7510 |
| Название | Мобильная рабочая станция Dell Precision 7510 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-6820HQ (4 (8) ядра по 2.7 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia Quadro M1000M, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 19 949 ₴

