




Модель: HP ProBook 430 G5
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1366x768) TN, матовый
Процессор: Intel Core i5-8250U (4 (8) ядра по 1.6 - 3.4 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x VGA, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 57%
Вес: 1.49 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют засветы матрицы (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица)
Сканер отпечатков пальцев, клавиатура с гравировкой (кириллица) без подсветки. Присутствуют засветы матрицы (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-ion. Износ батареи - 57% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель ноутбука | HP ProBook 430 G5 |
| Название | Ультрабук Б-класс HP ProBook 430 G5 / 13.3" (1366x768) TN / Intel Core i5-8250U (4 (8) ядра по 1.6 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD + 500 GB HDD / Intel UHD Graphics 620 / WebCam / Fingerprint / USB 3.1 / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 10 600 ₴




