




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Latitude E6440
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 8690M, 2 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: нет
Порты: 4x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 1x COM- порт, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.12 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 256 GB
Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, COM-порт, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8690M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4200M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | Установлен SSD на 128 GB, DVD-ROM, Card Reader |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 8690M |
| Модель ноутбука | Dell Latitude E6440 |
| Название | Ноутбук Dell Latitude E6440 / 14'' (1366x768) TN / Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / AMD Radeon HD 8690M, 2 GB GDDR5, 64-bit / DVD-ROM |
| Объем видеопамяти | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 995 ₴

