




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkPad X201
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12.1" (1280x800) TN матовый
Процессор: Intel Core i5-520M (2 (4) ядра по 2.4 - 2.93 GHz); Cache Memory 3 MB
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB HDD
Графика: Integrated Intel HD Graphics
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 2x Audio Ports, 1x LAN (RJ-45), 1x LAN (RJ-11), 1x VGA, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Батарея: до 30 минут в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.8 кг
Состояние: б/у (класс Б: есть светлое пятно на матрице (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: Fingerprint
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-520M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Lenovo Thinkpad X201 |
| Название | Ультрабук Б-класс Lenovo ThinkPad X201 / 12.5" (1280x800) TN / Intel Core i5-520M (2 (4) ядра по 2.4 - 2.93 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB HDD / Intel HD Graphics / WebCam / Fingerprint + Докстанция |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 490 ₴


