




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Gateway GWTN156-11
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN, глянцевый
Процессор: Intel Pentium N5030 (4 ядра по 1.1 - 3.1 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 605 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.82 кг
Состояние: б/у (класс Б (на верхней крышке имеются царапины)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Full HD расширение
Полноценный цифровой блок
Установлен SSD на 128 GB
Была произведена чистка и замена термопасты, также сброс к заводским настрой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gateway |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 605 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Pentium N5030 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Full HD расширение. Полноценный цифровой блок. Установлен SSD на 128 GB |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель ноутбука | Gateway GWTN156-11 |
| Название | Ультрабук Б-класс Gateway GWTN156-11 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Pentium N5030 (4 ядра по 1.1 - 3.1 GHz) / 4 GB DDR4 / 128 GB SSD / Intel UHD Graphics 605 / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Pentium N |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.1 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 601 ₴