




Модель: Lenovo IdeaPad 330-15IKB
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: Intel Core i3-7020U (2 (4) ядра по 2.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce MX110, 2 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.2 кг
Состояние: б/у (класс Б: на верхней крышке присутствуют потертости и царапины; по корпусу присутствуют заметные следы использования; на матрице небольшой засвет и потертость)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 120 GB и HDD на 1000 GB
Full HD расширение
Полноценный цифровой блок
Была произведена чистка и замена термопасты, также сброс к заводским настройкам
На верхней крышке присутствуют потертости и царапины. По корпусу присутствуют заметные следы использования
На матрице небольшой засвет и потертость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce MX110 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-7020U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Установлен SSD на 120 GB и HDD на 1000 GB. Full HD расширение. Полноценный цифровой блок |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Geforce MX110 |
| Модель ноутбука | Lenovo IdeaPad 330-15IKB |
| Название | Ноутбук Б-класс Lenovo IdeaPad 330-15IKB / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i3-7020U (2 (4) ядра по 2.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 120 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce MX110, 2 GB GDDR5, 64-bit / WebCam / Card Reader |
| Объем видеопамяти | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 501 ₴