




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Latitude 5400 Chromebook
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Celeron 4305U (2 ядра по 2.2 GHz), 2 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 610 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.47 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 610 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron 4305U |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | клавиатура с гравировкой и подсветкой; 3132 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Dell Latitude 5400 Chromebook |
| Название | Ультрабук Dell Latitude 5400 Chromebook / 14" (1366x768) TN / Intel Celeron 4305U (2 ядра по 2.2 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics 610 / WebCam / USB 3.1 / HDMI |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Android 11 (Red Velvet Caxe) |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 499 ₴


