




Модель: Lenovo ThinkPad X1 Carbon (4th Gen)
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i5-6300U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x Audio, 1x miniDP, 1x HDMI, 1x Docking connector, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 28%
Вес: 1.2 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют засветы матрицы и дефекты корпуса (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Сканер отпечатков пальцев, клавиатура с подстветкой и гравировкой (кириллица)
Присутствуют засветы матрицы и дефекты корпуса (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium Polymer 4-cell (52Wh). Износ батареи - 28% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | присутствуют засветы матрицы и дефекты корпуса; 3150 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Lenovo ThinkPad X1 Carbon (4th Gen) |
| Название | Ультрабук Б-класс Lenovo ThinkPad X1 Carbon (4th Gen) / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-6300U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel HD Graphics 520 / WebCam / Fingerprint |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 096 ₴




