




Модель: Lenovo ThinkPad X1 Carbon (7th Gen)
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i5-8365U (4 (8) ядра по 1.6 - 4.1 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x Audio, 1x HDMI, 1x Ethernet, 1x Docking connector
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.09 кг
Состояние: б/у (класс Б: не работает USB Type-C порт, присутствуют засветы матрицы (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Сканер отпечатков пальцев, клавиатура с подстветкой и гравировкой (кириллица). Износ батареи - 0%
Не работает USB Type-C порт, присутствуют засветы матрицы (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-ion 51Wh. Износ батареи - 0% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | не работает USB Type-C порт, присутствуют засветы матрицы; 3171 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель ноутбука | Lenovo ThinkPad X1 Carbon (7th Gen) |
| Название | Ультрабук Б-класс Lenovo ThinkPad X1 Carbon (7th Gen) / 14" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i5-8365U (4 (8) ядра по 1.6 - 4.1 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics 620 / WebCam / Fingerprint / USB 3.1 / HDMI |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 20 000 ₴




