




Модель: Lenovo IdeaPad Y570
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i5-2410M (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 555M, 1 GB GDDR3, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 1x USB/eSATA, 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 30 минут в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.7 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потёртости по корпусу; на рамке матрицы - трещина)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 256 GB
Полноценный цифровой блок
Царапины и потёртости по корпусу. На рамке матрицы - трещина
Была произведена чистка и замена термопасты, также сброс к заводским настройкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, eSATA, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 555M |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2410M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 30 минут в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Установлен SSD на 256 GB. Полноценный цифровой блок |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 555M |
| Модель ноутбука | Lenovo IdeaPad Y570 |
| Название | Ноутбук Б-класс Lenovo IdeaPad Y570 / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i5-2410M (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz) / 4 GB DDR3 / 256 GB SSD / nVidia GeForce GT 555M, 1 GB GDDR3, 128-bit / WebCam / DVD-ROM / VGA |
| Объем видеопамяти | 1024 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 500 ₴