




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Toshiba Satellite L735-11E
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i5-2410M (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce 315M, 512 MB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 2x Audio
Батарея: износ 0-20%; не менее 2.5 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.1 кг
Состояние: б/у (класс А-: среднее состояние; может иметь потертости на крышке или корпусе, возможны вмятины; на экране возможны засветы или царапины)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-RW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 315M |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2410M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium-ion, износ 0 - 20% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Другое | PTB0223172 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 315M |
| Модель ноутбука | Toshiba Satellite L735-11E |
| Название | Ноутбук А-класс Toshiba Satellite L735-11E / 13" (1366x768) TN / Intel Core i5-2410M (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz) / 4 GB DDR3 / 128 GB SSD / nVidia GeForce 315M, 512 MB GDDR3, 64-bit / WebCam / DVD-RW / Win 7 |
| Объем видеопамяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | Windows 7 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 594 ₴