




Модель: Dell Precision 3510
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-6820HQ (4 (8) ядра по 2.7 - 3.6 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: дискретная AMD FirePro W5130M, 2 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 1x Docinkg connector, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.23 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Full HD расширение, IPS матрица
Установлен SSD на 120 GB
Полноценный цифровой блок. Подсветка клавиатуры
Батарея держит до 5 часов в режиме обычной нагрузки
Была произведена чистка и замена термопасты, также сброс к заводским настройкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.23 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6820HQ |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 5 часов в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Full HD расширение, IPS матрица. Установлен SSD на 120 GB. Полноценный цифровой блок. Подсветка клавиатуры |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD FirePro W5130M |
| Модель ноутбука | Dell Precision 3510 |
| Название | Мобильная рабочая станция Dell Precision 3510 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-6820HQ (4 (8) ядра по 2.7 - 3.6 GHz) / 4 GB DDR4 / 120 GB SSD / AMD FirePro W5130M, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 2048 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 16 400 ₴