




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo IdeaPad 100S-14IBR
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Celeron N3050 (2 ядра по 1.6 - 2.16 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 2 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x HDMI, 1x Card Reader, 2x USB 2.0, 1x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки, новая
Вес: 1.43 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N3050 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | новая |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Lenovo IdeaPad 100S-14IBR |
| Название | Ноутбук Lenovo IdeaPad 100S-14IBR / 14" (1366x768) TN / Intel Celeron N3050 (2 ядра по 1.6 - 2.16 GHz) / 2 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel HD Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 2 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 5 097 ₴


