




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkPad W550s
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz), 3 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro K620M, 2 GB DDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x miniDP, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Docking connector
Батарея: 5-6 часов в режиме обычной нагрузки
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.32 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro K620M |
| Модель ноутбука | Lenovo ThinkPad W550s |
| Название | Мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad W550s / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD / nVidia Quadro K620M, 2 GB DDR3, 64-bit / WebCam / Win 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 15 333 ₴