




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Fujitsu Esprimo D756 E85+ SFF
Материнская плата: Intel Q150 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (новая комплектующая)
Постоянная память: 512 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x DVI, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 2x PS/2, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 512 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Встановлено SSD NEW на 512 GB |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo D756 E85+ SFF |
| Название | Комп'ютер Fujitsu Esprimo D756 E85+ SFF / Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD NEW / Intel HD Graphics 530 / DVI |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 8 024 ₴


