




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision M4600
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i5-2520M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.2 GHz) , 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 6700M, 1 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x DP, 1x HDMI, 1x VGA, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.88 кг
Состояние: б/у (клас А (хороший стан; без дефектів; екран чистий; на корпусі можуть бути сліди звичайного використання)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.88 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2520M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 6700M |
| Модель ноутбука | Dell Precision M4600 |
| Название | Мобильная рабочая станция Dell Precision M4600 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i5-2520M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.2 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / AMD Radeon HD 6700M, 1 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / DVD-ROM / Win 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 761 ₴
