




Модель: Lenovo ThinkPad P52s
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia Quadro P500, 2 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки. Два АКБ, износ 12 и 13%
Вес: 1.99 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапина на верхней крышке; засвет и потёртость на экране)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Full HD расширение, IPS матрица
Установлен SSD на 512 GB
Подсветка клавиатуры
Сканер отпечатка пальца
Два АКБ, износ 12 и 13%, держит до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки
Царапина на верхней крышке. Засвет и потёртость на экране
Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8550U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3-5 часов в режиме обычной нагрузки. Два АКБ, износ 12 и 13% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Full HD расширение, IPS матрица. Установлен SSD на 512 GB. Подсветка клавиатуры. Сканер отпечатка пальца |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro P500 |
| Модель ноутбука | Lenovo ThinkPad P52s |
| Название | Мобильная рабочая станция Б-класс Lenovo ThinkPad P52s / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD / nVidia Quadro P500, 2 GB GDDR5, 64-bit / WebCam / Два АКБ |
| Объем видеопамяти | 2048 |
| Объем оперативной памяти | 16384 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 171 ₴




