




Модель: Asus VivoBook X510UA
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-7500U (2 (4) ядра по 2.7 - 3.5 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 2-3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.7 кг
Состояние: б/у (класс Б: небольшие вмятины и потертости на корпусе; следы от клавиатуры на экране; трещина рамки и засвет экрана - верхний левый угол)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Full HD расширение, IPS матрица
Установлен SSD на 256 GB
Подсветка клавиатуры
Сканер отпечатка пальца
Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия)
Небольшие вмятины и потертости на корпусе. Следы от клавиатуры на экране. Трещина рамки и засвет экрана - верхний левый угол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7500U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 2-3 часов в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Full HD расширение, IPS матрица. Установлен SSD на 256 GB. Подсветка клавиатуры. Сканер отпечатка пальца. Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия) |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1022 Мбит/с |
| Модель ноутбука | Asus VivoBook X510UA |
| Название | Ультрабук Б-класс Asus VivoBook X510UA / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-7500U (2 (4) ядра по 2.7 - 3.5 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 620 / WebCam / HDMI / Windows 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 979 ₴



