




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Microsoft Surface Laptop 2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.5" (2256x1504) IPS
Процессор: Intel Core i5-8250U (4 (8) ядра по 1.6 - 3.4 GHz), 6 MB Intel Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x mini DisplayPort, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.25 кг
Состояние: б/у (класс Б: следы пользования по корпусу)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.5 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1025 Мбит/с |
| Модель ноутбука | Microsoft Surface Laptop 2 |
| Название | Ультрабук Б-класс Microsoft Surface Laptop 2 / 13.5" (2256x1504) IPS Touch / Intel Core i5-8250U (4 (8) ядра по 1.6 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics 620 / WebCam / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 12 999 ₴

