



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP ChromeBook 11A G6 EE
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1366x768) TN
Процессор: AMD A4-9120C (2 ядра по 1.6 - 2.4 GHz), 1 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 16 GB eMMC
Графика: интегрована AMD Radeon R4 Graphics
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB Type-C, 2x USB 2.0, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.27 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD A4-9120C |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Тип процессора | A4 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 16 eMMC |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1012 Мбит/с |
| Модель ноутбука | HP ChromeBook 11A G6 EE |
| Название | Неттоп HP ChromeBook 11A G6 EE / 11.6" (1366x768) TN / AMD A4-9120C (2 ядра по 1.6 - 2.4 GHz) / 4 GB DDR4 / 16 GB eMMC / AMD Radeon R4 Graphics / WebCam / ChromeOS |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | ChromeOS |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1 |
| Серия процессора | AMD A4 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 199 ₴